Московский городской форум

Московский городской форум

Москва Онлайн: Форум Москвы и Московской области
Текущее время: 14 дек 2018, 14:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: репетитор английского языка
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 05:03 
Новичок

Вашему ребенку нужна помощь в выполнение домашнего задания по английскому языку или Ваши детки хотят знать больше школьной программы?!
телефон:89268210996 Татьяна. м.Алексеевская.

Заголовок сообщения: Re: репетитор английского языка
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 13:33 
*

Так школьными программами сейчас никого не удивишь, у них одна методика - зубрежка, зубрежка, зубрежка и все. Они морально устарели и давно уже считается, что их нужно менять. Эти пыльные учебники, все это в прошлом. На сегодня есть достаточно рабочих методик. Я своего сына, ему 13 записал в Лабораторию Иностранных Языков Лабланг http://lablang.ru/english-courses/, так вот там я даже был удивлен, как умеют работать с учениками. Занятия хорошо организованы, в хорошем кабинете, преподаватели не ставят цели пройти учебники от корки и до корки, а наоборот акцент делают на восприятии и понимании устной речи, над ошибками работают мягко без угроз и давления. Сам тоже планирую записаться в Лабланг, может и меня чему-нибудь там научат. Тем более там на первый месяц обучения скидка хорошая в 15%, мелочь но приятно. Лучше на курсах обучаться, чем с частным репетитором, там больше возможностей для хорошего обучения.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 18:11 
o_O

сейчас можно по скайпу заниматься, очень эффективно

СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 18:22 
o_O

Если честно, я вообще не вижу особого смысла прикладывать слишком много усилий к изучению английского, тем более в рамках школьной программы. Это пока ещё никому не помогло в плане изучения разговорного языка, который может и пригодился бы, например в поездках за границу. Тем более если требуется устный последовательный перевод , всегда можно обратиться к услугам квалифицированного переводчика, это не так уж дорого стоит. Или если нужен перевод технических текстов и документов, тогда в любом случае придется обращаться в бюро переводов. И спрашивается в чем смысл, зачем тратить время на углубленное изучение иностранных языков.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2016, 20:40 
^_^

loot писал(а):
сейчас можно по скайпу заниматься, очень эффективно

Полностью согласна, это не только очень эффективно, но и удобно, не нужно не куда ездить, занимайся себе дома в любое время))) Я в Online-Teacher подтягивала свой английский, очень понравилось. И платила я за одно занятие примерно 300 рублей. Вот пример таких занятий
https://www.youtube.com/watch?v=6wIGXHe2XMY

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]