Московский городской форум

Московский городской форум

Москва Онлайн: Форум Москвы и Московской области
Текущее время: 22 мар 2019, 03:58

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание на Таро. Где учат?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 10:55 
*

Друзья, собираюсь освоить технику гадания на картах Таро, пробовал научиться самостоятельно, но не все понятно, да и говоря по правде не получается. Поэтому хочу обучаться гаданию у настоящих специалистов, которые бы не просто с меня деньги содрали, а и чему-нибудь в этом направлении научили. Неподалеку от меня в Институте Психотерапии и Клинической Психологии проводятся курсы "Магия Таро" проводят их преподаватели школы эзотерики Веды, обучение не дорогое. Посоветуйте, может мне к ним записаться на эти курсы? Хотелось бы получить о данных курсах как можно больше сведений, насколько хорошо проходит обучение, какие результаты по окончании курсов были у вас. Был сегодня на сайте школы Веды, там много различной информации http://vedii-centr.ru/taro.html, но для меня важно именно то, что говорят бывшие слушатели об этом заведении.
Кстати, я планирую заниматься Таро профессионально, это не просто моя прихоть, мне это дело очень нравится, но не скрою, рассчитываю также, что оно будет мне приносить и определенные доходы, а как иначе. Гадание будет и моим хобби и моей работой, буду совмещать их.

Заголовок сообщения: Re: Гадание на Таро. Где учат?
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 23:55 
*

Владимир Комаров писал(а):
Друзья, собираюсь освоить технику гадания на картах Таро, пробовал научиться самостоятельно, но не все понятно, да и говоря по правде не получается. Поэтому хочу обучаться гаданию у настоящих специалистов, которые бы не просто с меня деньги содрали, а и чему-нибудь в этом направлении научили. Неподалеку от меня в Институте Психотерапии и Клинической Психологии проводятся курсы "Магия Таро" проводят их преподаватели школы эзотерики Веды, обучение не дорогое. Посоветуйте, может мне к ним записаться на эти курсы?

вот тут: http://www.labmagic.ru/ можете проконсультироваться..

у меня знакомая тоже интересуется этим делом, но она не профессионально, а так для себя просто как интерес изучала эту науку. :timido:

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]